Коврик для Йоги 173*61*0,6см. Сиреневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 173 см |
| Доставка/Оплата | Заказы стоимостью до 300грн отправляем только по предоплате. |
| Материал | Пенополистерол |
| Производитель | Zen Garden |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


