Руны для гадания из Зелёного Авантюрина
Набор из 25 выгравированных рун в элегантном бархатном мешочке. Натуральные камни усиливают энергию рун, а также наделяют их своими особенностями. Каждая отдельна руна несет всвой информационный заряд, а рунический набор -это уже целый инструмент.
- Вес: 140 г
- Длина 9 см
- Ширина 5 см
- Высота 7 см
Зелёный Авантюрин свои магические свойства выражает так, что повышается интуиция, развиваются лидерские качества, стабилизируются семейные взаимоотношения, отводится порча, ненависть и зависть других людей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Индия |
| Длина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 140 г |
| Мoдель | 9170179 |
| Наличие | 9981 |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴



