-7%

Палочки для еды суши "KangJu" набор 5 пар Цветная ручка Пластик
244 ₴
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9220185
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочки для еды суши "KangJu" набор 5 пар Цветная ручка Пластик
В странах Восточной Азии палочки считаются основным столовым прибором, они используются для риса, лапши, мяса и рыбы. Рост популярности японской и китайской кухни принес интерес к использованию таких столовых приборов, наполненных восточной философией. Ведь две палочки – это пассивный и активный элементы, инь и ян, взаимодействующие между собой.
- Вес: 150 г
- Длина 10 см
- Ширина 0.8 см
- Высота 24.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 10 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 0.8 см |
| Вес | 150 г |
| Мoдель | 9220185 |
| Наличие | 99995 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


