
Чётки браслет Красный Полисандр + Нефрит 8мм. 17 бусин
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9030042
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чётки - это аксессуар, состоящий из нанизанных на прочную нить бусин или плашек, которые применяются для медитации и счёта произнесённых мантр или молитв. Так же их можно использовать для внутреннего успокоения, снижения напряжения или возбуждения. Переминание бусин помогает вернуться в состояние здесь и теперь, сменить фокус внимания ( современный антистресс) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 10 см |
| Мoдель | 9030042 |
| Наличие | 99990 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 0.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

