
Палочки для еды суши многоразовые 5 пар 24см. Язык цветов
226 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9220018
Палочки для еды суши многоразовые 5 пар 24см. Язык цветов
Если для большинства людей палочки — обыкновенное приспособление для еды, то для японцев они являются неким священным символом, сулящим удачу и долголетие.
Помимо прочего существует мнение, что умение обращаться с хаси отлично тренирует мелкую мускулатуру и способствует развитию умственных способностей. Вот почему детям в Японии с малых лет прививают желание овладевать палочками. Не столь давно это утверждение получило и научное доказательство: ученые доказали, что дети, начавшие использовать хаси уже в годовалом возрасте, значительно обгоняют по своему развитию сверстников, не пожелавших расстаться с ложкой.
Традиционно хаси считаются одним из лучших подарков на любой праздник. Преподнесенные в дар молодоженам они символизируют пожелание оставаться всегда неразлучными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Вес | 150 г |
| Мoдель | 9220018 |
| Наличие | 99998 |
- Цена: 210 ₴


