-9%

Палочки для еды суши 5 пар 24см. Великая стена
271 ₴
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9220016
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочки для еды суши 5 пар 24см. Великая стена
В странах Восточной Азии палочки считаются основным столовым прибором, они используются для риса, лапши, мяса и рыбы. Рост популярности японской и китайской кухни принес интерес к использованию таких столовых приборов, наполненных восточной философией. Ведь две палочки – это пассивный и активный элементы, инь и ян, взаимодействующие между собой.
- Вес: 150 г
- Длина 12 см
- Ширина 1.4 см
- Высота 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Вес | 150 г |
| Мoдель | 9220016 |
| Наличие | 99998 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


