
Палочки для еды подарочный набор 10 пар 24см. В коробке. Красное дерево
542 ₴
502 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9220031
Палочки для еды 10 пар 24см. В коробке. Красное дерево
Палочки для еды способствуют развитию моторики и стимулируют активность головного мозга. Во-первых, при еде с помощью палочек мы должны развивать координацию движений рук и пальцев, чтобы удерживать и манипулировать палочками. Это тренирует мелкую моторику и улучшает моторные навыки.
Кроме того, использование палочек для еды может предлагать новые вызовы для нашего мозга. К примеру, мы должны изучить правильное использование палочек и научиться контролировать силу нажима на них, чтобы подобрать кусок пищи. Это требует внимания, концентрации и ментального усилия.
Когда мы едим с помощью палочек, это также стимулирует наши чувства. Мы можем лучше чувствовать текстуру и форму пищи, поскольку палочки позволяют нам точнее и более аккуратно взаимодействовать с ней. Это может расширить наше восприятие и создать новые сенсорные опыты. Наконец, использование палочек для еды может быть интересным и развлекательным, особенно для детей. Они могут наслаждаться процессом обучения и усовершенствования своих навыков и тем самым увлекаться и заниматься положительной и полезной деятельностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 20.4 см |
| Высота | 27.3 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Вес | 470 г |
| Мoдель | 9220031 |
| Наличие | 99994 |
- Цена: 502 ₴

