Идеальный чайник для вашей чайной церемонии. Материал Иссинская глина запоминает ароматы чаев за счет своей пористой структуры, углубляя вкус каждого последующего чаепития. Кроме того, особенная ценность исинской глины еще и в том, что она абсолютно нейтральна и не приносит вкусу чаю ничего лишнего. Для очистки чайника достаточно несколько раз облить кипятком после использования и никаких моющих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Мoдель | 9200275 |
| Наличие | 99995 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


