-5%

Срез агата с золотой каёмкой 8 - 10см. Зелёный
904 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9170330
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Считается, что минерал оказывает благоприятное воздействие на зрение, предупреждает почечные заболевания, нормализует работу системы пищеварения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Сувенир из натурального каменя |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Вес | 80 г |
| Мoдель | 9170330 |
| Наличие | 99998 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

