Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Считается, что минерал оказывает благоприятное воздействие на зрение, предупреждает почечные заболевания, нормализует работу системы пищеварения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 8 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Вес | 80 г |
| Мoдель | 9170322 |
| Наличие | 99997 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


