-10%

Массажер роллер каменный Гуа Ша для лица и тела Валик двойной Обсидиан
678 ₴
613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9020309
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер каменный Гуа Ша "Валик двойной" Обсидиан
Массаж Гуа-ша – это древнейший вид китайского массажа. Название переводится как «скрести все плохое», т.е. «гуа» - скрести; «ша» – плохое. Для того чтобы «скрести» используется специальная пластинка. С помощью нее обрабатывают определенные участки, включающие различные точки и рефлексогенные зоны тела, лица и головы. Рефлекторное раздражение специальной пластинкой вызывает мощный импульс, происходит восстановление микроциркуляции тканей кожи и органов. Ткани начинают самостоятельно регенерировать, улучшаются обменные процессы, запускаются естественные восстановительные процессы нашего организма, происходит лимфодренаж, очищение от шлаков и загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Лицо, Шея |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 5.8 см |
| Высота | 14.2 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Вес | 56 г |
| Мoдель | 9020309 |
| Наличие | 99992 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

