-3%

Чайник заварочный глиняный Тыква коричневый 800мл.
936 ₴
907 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: od-26623
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник заварочный глиняный "Тыква" коричневый 800мл.
- Вес: 625 г
- Длина 22 см
- Ширина 15 см
- Высота 12 см
Идеальный чайник для вашей чайной церемонии. Материал Иссинская глина запоминает ароматы чаев за счет своей пористой структуры, углубляя вкус каждого последующего чаепития. Кроме того, особенная ценность исинской глины еще и в том, что она абсолютно нейтральна и не приносит вкусу чаю ничего лишнего. Для очистки чайника достаточно несколько раз облить кипятком после использования и никаких моющих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Глина |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 625 г |
| Мoдель | 9200285 |
| Наличие | 99998 |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

