
Водопад настольный из полистоуна Арт.20177
2 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-26759
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Польза и предназначение водопадов: - Открыта текущая вода притягивает частицы пыли, находящиеся в комнатном воздухе, что способствует ее очистке. Наличие фонтана в комнате поможет собрать пыль прямо с воздуха, которая иначе могла осесть в ваши легкие. Однако нужно помнить, что загрязнившуюся в чаше воду нужно периодически заменять чистой водой; - настольные фонтаны: часто применяются в качестве подарков Красочные настольные фонтанчики часто используются в качестве подарка для друзей или коллег по работе, их можно подарить к какому-нибудь празднику или юбилею. Также небольшой красивый декоративный фонтан может стать оригинальным украшением домашнего интерьера; – Водопад отлично впишется в любой интерьер. Журчание ручья всегда ассоциировалось с гармоничным и умиротворенным состоянием. Если разместить водопад в юго-восточной зоне дома, то активируется энергия богатства и богатства, если на юго-западе – энергия любви и романтики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2955 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 30.5 см |
| Мoдель | 9140224 |
| Наличие | 100000 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴

