
Водопад настольный из полистоуна Лотос Арт.17836
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-26781
Водопад настольный из полистоуна Лотос Арт.17836
- Вес 1950 р
- Довжина 19.5 см
- Ширина 24.5 см
- Висота 35 см
Польза и предназначение водопадов: - Открыта текущая вода притягивает частицы пыли, находящиеся в комнатном воздухе, что способствует ее очистке. Наличие фонтана в комнате поможет собрать пыль прямо с воздуха, которая иначе могла осесть в ваши легкие. Однако нужно помнить, что загрязнившуюся в чаше воду нужно периодически заменять чистой водой; - настольные фонтаны: часто применяются в качестве подарков Красочные настольные фонтанчики часто используются в качестве подарка для друзей или коллег по работе, их можно подарить к какому-нибудь празднику или юбилею. Также небольшой красивый декоративный фонтан может стать оригинальным украшением домашнего интерьера; – Водопад отлично впишется в любой интерьер. Журчание ручья всегда ассоциировалось с гармоничным и умиротворенным состоянием. Если разместить водопад в юго-восточной зоне дома, то активируется энергия богатства и богатства, если на юго-западе – энергия любви и романтики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | На стол |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Вес | 1950 г |
| Мoдель | 9140244 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 1 989 ₴







