
Настольный электрический водопад фонтан с подсветкой Будда
1 989 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9140235
Настольный электрический водопад фонтан с подсветкой Будда
Согласно учению фэн-шуй, уменьшенная копия статуи Будды привлекает положительную энергию и защищает от недобрых сил, создает в доме спокойную и уютную атмосферу. Идеальное место для нее – напротив входной двери в гостиной или холле на консоли или столике.
Польза и предназначение водопадов: - Открыта текущая вода притягивает частицы пыли, находящиеся в комнатном воздухе, что способствует ее очистке. Наличие фонтана в комнате поможет собрать пыль прямо с воздуха, которая иначе могла осесть в ваши легкие. Однако нужно помнить, что загрязнившуюся в чаше воду нужно периодически заменять чистой водой; - настольные фонтаны: часто применяются в качестве подарков Красочные настольные фонтанчики часто используются в качестве подарка для друзей или коллег по работе, их можно подарить к какому-нибудь празднику или юбилею. Также небольшой красивый декоративный фонтан может стать оригинальным украшением домашнего интерьера; – Водопад отлично впишется в любой интерьер. Журчание ручья всегда ассоциировалось с гармоничным и умиротворенным состоянием. Если разместить водопад в юго-восточной зоне дома, то активируется энергия богатства и богатства, если на юго-западе – энергия любви и романтики.
- Вес: 1950 г
- Длина 19.5 см
- Ширина 24.5 см
- Высота 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 9140235 |
| Наличие | 100000 |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Вариант установки | На стол |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Вид фонтана | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Декоративная подсветка | есть |
- Цена: 1 899 ₴







