-9%

Водопад настольный электрический с подсветкой из полистоуна Арт.2018
1 537 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9140252
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водопад настольный из полистоуна Арт.2018
- Вес: 1340 г
- Длина 19 см
- Ширина 19 см
- Высота 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | На стол |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 19 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 1340 г |
| Мoдель | 9140252 |
| Наличие | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







