
Комнатный Водопад настольный из полистоуна Кришна и Радха Арт.1938
1 537 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9140258
Водопад настольный из полистоуна Кришна и Радха Арт.1938
Это не просто обычный аксессуар, украшающий интерьер, это памятный и значимый подарок для себя и своих близких. В Индии считается хорошим признаком, если изображение этого божества есть в доме. Ведь он приносит удачу и благополучие, защищает дом от злых духов и создаёт благоприятную ауру вокруг вас и ваших близких.
Польза и предназначение водопадов: - Открыта текущая вода притягивает частицы пыли, находящиеся в комнатном воздухе, что способствует ее очистке. Наличие фонтана в комнате поможет собрать пыль прямо с воздуха, которая иначе могла осесть в ваши легкие. Однако нужно помнить, что загрязнившуюся в чаше воду нужно периодически заменять чистой водой; - настольные фонтаны: часто применяются в качестве подарков Красочные настольные фонтанчики часто используются в качестве подарка для друзей или коллег по работе, их можно подарить к какому-нибудь празднику или юбилею. Также небольшой красивый декоративный фонтан может стать оригинальным украшением домашнего интерьера; – Водопад отлично впишется в любой интерьер. Журчание ручья всегда ассоциировалось с гармоничным и умиротворенным состоянием. Если разместить водопад в юго-восточной зоне дома, то активируется энергия богатства и богатства, если на юго-западе – энергия любви и романтики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | На стол |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Декоративная подсветка | есть |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 19 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Мoдель | 9140258 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 1 399 ₴









