
Кружка для напитков из нержавеющей стали Череп в каннабисе Cannabis из полистоуна 400 мл 3D дизайн
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9260079
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка для напитков из нержавеющей стали Череп в каннабисе Cannabis из полистоуна 400 мл 3D дизайн 400 мл
- Вага 385 г
- Довжина 14 см
- Ширина 9.5 см
- Висота 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Вес | 385 г |
| Мoдель | 9260079 |
| Наличие | 99997 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



