Кружка Черепа из полистоуна 400 мл
- Вага 515 г
- Довжина 16 см
- Ширина 10 см
- Висота 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 515 г |
| Мoдель | 9260076 |
| Наличие | 99997 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴








