Кубок Череп из полистоуна 150 мл
- Вага 375 г
- Довжина 7.5 см
- Ширина 7.5 см
- Висота 18.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Объем | 150.0 |
| Вес | 375 г |
| Мoдель | 9260100 |
| Наличие | 100000 |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




