Кубок Череп в шлеме из полистоуна 150 мл
- Вага 373 г
- Довжина 7.5 см
- Ширина 8 см
- Висота 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 373 г |
| Мoдель | 9260116 |
| Наличие | 100000 |
| Объем | 150.0 |
| Тематика декора, рисунка | Религия, божества, мифические существа |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴







