Кружка Череп быка из полистоуна 400 мл
- Вес: 346 г
- Длина 15 см
- Ширина 9 см
- Высота 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 346 г |
| Мoдель | 9260087 |
| Наличие | 100000 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




