
Кружка Весёлый череп из полистоуна 400 мл
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27592
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка Весёлый череп из полистоуна 400 мл
- Вес: 570 г
- Длина 15 см
- Ширина 10 см
- Высота 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 570 г |
| Мoдель | 9260125 |
| Наличие | 100000 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


