Кружка Черепа из полистоуна 400 мл
- Вес: 368 г
- Длина 13.5 см
- Ширина 9 см
- Высота 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 368 г |
| Мoдель | 9260121 |
| Наличие | 99997 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



