Кубок Череп быка из полистоуна
- Вес: 250 г
- Длина 7.5 см
- Ширина 7.5 см
- Высота 18.5 см
- Объём 150 мл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 250 г |
| Мoдель | 9260111 |
| Наличие | 100000 |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 150.0 |
| Тематика декора, рисунка | Религия, божества, мифические существа |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




