Кубок Череп в лапе дракона из полистоуна 150 мл
- Вес: 268 г
- Длина 8 см
- Ширина 8 см
- Высота 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 8 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 268 г |
| Мoдель | 9260120 |
| Наличие | 100000 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




