-6%

Статуэтка Карп с жемчужиной полистоун пёстрый Фен Шуй богаство
362 ₴
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9260318
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карп с жемчужиной полистоун пёстрый 7,5х5,5х7,5см.
- Вес: 180 г
- Длина 7.5 см
- Ширина 5.5 см
- Высота 7.5 см
Золотой карп является важным символом Фен Шуй, который ассоциируется с богатством, изобилием и успехом. Он представляет собой изображение карпа, покрытого золотом, и используется для активации энергии богатства и привлечения удачи в финансовые дела.В Фен Шуй Золотой карп может быть размещен в разных частях дома или рабочего пространства в зависимости от целей, которые вы хотите достичь. Например, для активации энергии богатства в гостиной или офисе, его можно разместить в секторе Юго-Восток, который ассоциируется с богатством и процветанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес изделия | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.5 см*5.5 см* 7.5 см |
| Вес | 180 г |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

