Караталы бронзовые 7.2см. Символы
Индийские тарелочки – каратал. Этот ударный инструмент родом из Индии. Он не просто дарит звенящий и вибрирующий звук, но, как описано во многих источниках, может разрушить неблагоприятный эмоциональный фон человека, насыщая внутренний мир светом и добром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Индия |
| Длина | 7.2 см |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Вес | 290 г |
| Мoдель | 9070026 |
| Наличие | 9991 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


