-3%

Браслет из стекла под флюорит 18 бусин Светло розовый
90 ₴
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-26356
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из стекла под флюорит 18 бусин Светло розовый
- Вес: 27 г
- Длина 12 см
- Ширина 1 см
- Высота 2 см
- Maтериал Стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 1 см |
| Вес | 27 г |
| Мoдель | 9080542 |
| Наличие | 99998 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


