
Дверной колокольчик Подвеска 3 литых колокольчика с Цилинем 40 см Фен Шуй
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27484
Подвеска 3 литых колокольчика с Цилинем
- Вес: 80 г
- Длина 6 см
- Ширина 6 см
- Высота 40 см
Музыкальная подвеска, колокольчик (разг. ветерок) — связка мелких предметов, издающих перезвон при дуновении ветра, широко используемая в ландшафтном дизайне, особенно при украшении крылец, веранд, террас, навесов и т. д., примыкающих к дому. Используется и как музыкальный инструмент. При изготовлении ветерка могут использоваться самые разнообразные, но как правило твёрдые, издающие мелодичный перезвон материалы: металлы, дерево, пластик, стекло, ракушки, камешки. Издаваемый звук зависит также от длины, ширины и толщины используемых материалов. В искусстве фэн-шуй (дословно ветер-вода) существует целая методология выработки нужного тона звука для подвески. Современные ветерки изготавливаются как кустарным (ручным), так и заводским способом. В центре прибора размещен шарик или пластина, которая ударяется об окружающие её подвесные палочки и издает приятный звук (как правило при дуновении ветра).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 6 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 80 г |
| Мoдель | 9240037 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 235 ₴


