Подвеска 6 литых колокольчов Две рыбки объёмные
- Вес: 120 г
- Длина 6 см
- Ширина 6 см
- Высота 46 см
В фэншуй пара рыб имеет особое значение и считается очень благоприятным символом. Она символизирует процветание, богатство и изобилие. Рыбы также ассоциируются с энергией воды, которая считается важной составляющей гармонии в фэншуй.
Пару рыб часто используют в качестве декоративного символа в доме или офисе. Рекомендуется разместить рыб в северо-западном секторе помещения, так как этот сектор связан с финансовым благополучием и поддержкой от влиятельных людей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 6 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 120 г |
| Мoдель | 9240042 |
| Наличие | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


