
Колокольчик Музыка ветра 8 трубочек Веера
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27510
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колокольчик Музыка ветра 8 трубочек Арт.G-938
- Вес: 190 г
- Длина 9 см
- Ширина 9 см
- Высота 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Длина | 9 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 190 г |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


