Дерево Счастья с камнями Аметист №1
- Вес: 110 г
- Длина 6 см
- Ширина 13 см
- Высота 13 см
Дерево "Счастья" - дерево с полудрагоценными камешками вместо листочков – символ растущего процветания и богатства. Согласно направлению Фэн-Шуй, если поместить подобное дерево на востоке Вашей квартиры, это будет способствовать хорошему здоровью и быстрому осуществлению новых проектов. В целом деревья принесут богатство, благополучие и здоровье в Ваш дом.
Аметист – камень гармонии и миролюбия. Он помогает избегать скандалов и ссор, определять неискренность и злые намерения, находить общий язык с людьми. Если все-таки случилась конфликтная ситуация, то камень поглощает отрицательную энергию, направленную на его владельца. Чтобы очистить накопленный аметистом негатив, рекомендуется подержать камень несколько минут под проточной водой.
Волшебные свойства аметиста распространяются и на любовные отношения. Однако считается, что тут большое значение имеет, на кого направлено действие камня. В уже сложившиеся семейные пары аметист приносит взаимопонимание и гармонию. Одиноким сердцам помогает найти любовь.
Аметист способствует развитию творческого потенциала и умственной деятельности, дарит вдохновение и новые идеи.
Магия аметиста действует и в материальном мире – на финансовое благополучие, стабильность и процветание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 110 г |
| Мoдель | 9290048 |
| Наличие | 100000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴




