
Дерево Счастья с камнями Горный хрусталь №2
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27613
Дерево Счастья с камнями Горный хрусталь №2
Дерево "Счастья" - дерево с полудрагоценными камешками вместо листочков – символ растущего процветания и богатства. Согласно направлению Фэн-Шуй, если поместить подобное дерево на востоке Вашей квартиры, это будет способствовать хорошему здоровью и быстрому осуществлению новых проектов. В целом деревья принесут богатство, благополучие и здоровье в Ваш дом.
Горный хрусталь помогает очистить мысли и физическое тело, убрать тревожность и ночные кошмары.
Минерал быстро проходит настройку с вибрациями своего хозяина, и помогает обрести внутреннюю гармонию.
Также горный хрусталь улучшает концентрацию, укрепляет память, так что прекрасно подходит для учащихся и студентов.
Горный хрусталь связан с планетами Солнце, Юпитер и Меркурий. Он способен накапливать положительную энергетику, рассеивать негатив, способствуя очищению и правильному насыщению энергетического поля.
- Вес: 100 г
- Длина 4 см
- Ширина 12 см
- Высота 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 4 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 100 г |
| Мoдель | 9290044 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 170 ₴



