
Дерево Счастья с камнями Зелёный авантюрин №1
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27622
Дерево Счастья с камнями Зелёный авантюрин №1
Дерево "Счастья" - дерево с полудрагоценными камешками вместо листочков – символ растущего процветания и богатства. Согласно направлению Фэн-Шуй, если поместить подобное дерево на востоке Вашей квартиры, это будет способствовать хорошему здоровью и быстрому осуществлению новых проектов. В целом деревья принесут богатство, благополучие и здоровье в Ваш дом.
Зелёный камушек особо нужен парам, страдающим от скандалов, обид, сомнений. Он способен кардинально улучшить семейную атмосферу.
Он пробудит вдохновение у творческих натур, подарит удачу тем, кто в ней остро нуждается. Защитит от внешнего негатива типа людской злобы, зависти, сплетен.
Это камень медитации, создающий абсолютную слаженность интеллекта, эмоций, физического и духовного состояния. Он обнуляет негатив, освобождает от надоевших привычек и эмоций, делая владельца готовым фактически начать жизнь с чистого листа.
- Вес: 135 г
- Длина 6 см
- Ширина 13 см
- Высота 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Чистый лист |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 135 г |
| Мoдель | 9290069 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 226 ₴



