Дерево Счастья с камнями Розовый кварц
Дерево "Счастья" - дерево с полудрагоценными камешками вместо листочков – символ растущего процветания и богатства. Согласно направлению Фэн-Шуй, если поместить подобное дерево на востоке Вашей квартиры, это будет способствовать хорошему здоровью и быстрому осуществлению новых проектов. В целом деревья принесут богатство, благополучие и здоровье в Ваш дом.
Волшебство розового кварца — это магия искренней любви. Минерал помогает как тем, кто ищет свою любовь, так и тем, кто стремится сохранить её. Речь идет не только о романтических чувствах. Камень укрепляет и гармонизирует все проявления этого нежного чувства — в том числе любовь между детьми и родителями, а также любовь к самому себе.
Кроме того, минерал помогает устранить преграды на пути романтических отношений, укрепляет союзы между людьми, помогает настроиться на добро и позитив, развить творческие способности владельца.
- Вес: 250 г
- Длина 5 см
- Ширина 17 см
- Высота 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 5 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 250 г |
| Мoдель | 9290072 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 452 ₴




