Дерево Счастья с камнями в чаше изобилия Микс
Дерево "Счастья" - дерево с полудрагоценными камешками вместо листочков – символ растущего процветания и богатства. Согласно направлению Фэн-Шуй, если поместить подобное дерево на востоке Вашей квартиры, это будет способствовать хорошему здоровью и быстрому осуществлению новых проектов. В целом деревья принесут богатство, благополучие и здоровье в Ваш дом.
Это дерево сочетает в себе свойства нескольких камней, поэтому оно обладает сильными защитными свойствами.
- Вес: 285 г
- Длина 6 см
- Ширина 16 см
- Высота 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 6 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 285 г |
| Мoдель | 9290093 |
| Наличие | 99999 |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




