Дерево Счастья с камнями Горный хрусталь
Горный хрусталь помогает очистить мысли и физическое тело, убрать тревожность и ночные кошмары.
Минерал быстро проходит настройку с вибрациями своего хозяина, и помогает обрести внутреннюю гармонию.
Также горный хрусталь улучшает концентрацию, укрепляет память, так что прекрасно подходит для учащихся и студентов.
Горный хрусталь связан с планетами Солнце, Юпитер и Меркурий. Он способен накапливать положительную энергетику, рассеивать негатив, способствуя очищению и правильному насыщению энергетического поля.
- Вес: 250 г
- Длина 5 см
- Ширина 17 см
- Высота 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 5 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 250 г |
| Мoдель | 9290084 |
| Наличие | 99998 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴




