
Бамбуковый колокольчик музыка ветра 10 трубочек Поющие ветра Фен-шуй для гармонии и релакса
362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9250006
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бамбуковый колокольчик 10 трубочек BW-11
- Вес: 290 г
- Длина 18 см
- Ширина 6 см
- Высота 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 290 г |
| Мoдель | 9250006 |
| Наличие | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


