-4%

Подсвечники из бронзы Цапли и Драконья черепаха 2 шт Комплект подсвечников со смыслом 26 см
9 492 ₴
9 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070052
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечники из бронзы Цапли и Драконья черепаха 2 шт Комплект подсвечников со смыслом 26 см
Статуэтка цапли - это буддистский символ благочестия и чистоты. Цалпя получила такое значение за умение долго стоять на одной ноге.
Статуэтка "Драконовая Черепаха" - универсальный талисман Фэн-шуй, приносящий удачу, крепкое здоровье и финансовое благополучие!
Отличный подарок на бронзовую свадьбу - Бронзовая свадьба отмечается через 22 года совместной жизни. Бронза символизирует крепость, долговечность и устойчивость брака.
- Вес: 2110 г
- Длина 12 см
- Ширина 7 см
- Высота 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 2110 г |
| Мoдель | 9070052 |
| Наличие | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 9 091 ₴







