Веер - давний и традиционный аксессуар для женщин и мужчин. Его история прошла через многие поколения и культуры. Это и породило разнообразие расцветок.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Maтериал | Сатин, бамбук |
| Вес | 20 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 38 см |
| Мoдель | 9280057 |
| Наличие | 100000 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴


