Веер Цветы №2 9280041
Легкий и удобный веер из сатина охладит в знойные дни, дополнит образ и украсит ваш дом.
- Вес: 20 г
- Длина 38 см
- Ширина 1 см
- Высота 21 см
- Maтериал Сатин, бамбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 38 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 1 см |
| Мoдель | 9280041 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сатин, бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴


