
Веер Волна ручной сатиновый Розовый в цветах
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27847
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веер Волна №11
Веер - отличный инструмент в жаркие дни. Красивая расцветка веера дополнит ваш образ.
- Вес: 20 г
- Длина 30 см
- Ширина 2.5 см
- Высота 22 см
- Maтериал Сатин, бамбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал веера | Бамбук, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Вес | 20 г |
| Мoдель | 9280035 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сатин, бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

