
Веер ручной сатиновый Волна Красный №9
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27845
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веер ручной сатиновый Волна Красный №9
Веер – незаменимый аксессуар в летнюю жару. Бамбуковая основа и сатин делает веер легким и удобным в использовании. Веер легко складывается и занимает совсем немного места.
Для любителей интерьерного украшения помещений веерой, этот веер можно приобрести вместе с подставкой.
- Вес: 20 г
- Длина 30 см
- Ширина 2.5 см
- Высота 22 см
- Материал Сатин, бамбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Веер-опахало |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Мoдель | 9280033 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сатин, бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

