
Веер ручной двухсторонний Манга большой №5
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-27943
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веер ручной двухсторонний Манга большой №5
Веер - давний и традиционный аксессуар для женщин и мужчин. Его история прошла через многие поколения и культуры. Это и породило разнообразие расцветок.
- Вес: 90 г
- Длина 60 см
- Ширина 3 см
- Высота 33 см
- Maтериал Сатин, бамбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Двухсторонний |
| Материал веера | Бамбук, Текстиль |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 3 см |
| Мoдель | 9280130 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сатин, бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


