Веер Ассорти №8 9280141
Веер - давний и традиционный аксессуар для женщин и мужчин. Его история прошла через многие поколения и культуры. Это и породило разнообразие расцветок.
- Вес: 25 г
- Длина 38 см
- Ширина 2.5 см
- Высота 21 см
- Maтериал Сатин, бамбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Веер-опахало |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 38 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Мoдель | 9280141 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сатин, бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


