Набор деревянных рун для гадания из Красного дерева
Руны из дерева несут в себе теплую энергию леса. Деревянные руны достаточно долговечны, и их также можно сжечь после окончания срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Вес | 95 г |
| Мoдель | 9160019 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Красное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴


