Набор деревянных рун для гадания из Клёна
Клен – дерево, которое помогает обрести душевное равновесие, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей. Кленовые руны - это рабочий инструмент для магии и предсказания будущего.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Вес | 175 г |
| Мoдель | 9160018 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Клён |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


