
Набор деревянных плашек заготовок для рун Дуб
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9160020
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовки для рун из дуба ( 25 шт)
Заготовки из дуба для создания рун, амулетов, талисманов, нанесения магических символов.
Дуб – одно из самых энергетически сильных деревьев. Всегда считался священным деревом, связанным с мужской энергией и мощью. Означает силу, защиту, долговечность, мужество, верность. Дуб проводит в наш мир энергию Юпитера и связан с зодиакальным знаком Стрельца. Дерево является энергетическим донором. Символ огромной жизненной силы и долголетия, власти и стабильности. Изделия из дуба укрепляют положение их обладателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дуб |
| Длина | 2 см |
| Размер | 2*1,8*0,6 см |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Вес | 40 г |
| Мoдель | 9160020 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

