Кружка Готический дракон из полистоуна 400мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Полистоун, сталь |
| Вес | 455 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Мoдель | 9260170 |
| Наличие | 100000 |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴


